Загружается

Вакансия: Кредитный специалист.

Bo‘sh ish o‘rin: Kredit mutaxassisi

Vacancy: Loan Officer

Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день

Обязанности:

  • Привлечение клиентов, консультации;
  • Оформление и выдача займов, сопровождение клиентов.

Требования:

  • Опыт работы в различной специальности от 1 года;
  • Наличие высшего образования является преимуществом;
  • Знание русского языка является преимуществом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность быстро обучаться;
  • Коммуникабельность, психологическая выдержка и стрессоустойчивость;
  • Ответственность, мобильность, пунктуальность.

Условия:

  • возможность карьерного роста;
  • высокий заработок (верхнего потолка бонусов нет!);
  • выплата зарплаты два раза в месяц;
  • официальное трудоустройство и оформление;
  • полный социальный пакет;
  • бесплатная корпоративная связь.

Talablar:

  • Boshqa sohada kamida 1 yillik ish tajribasi;
  • Oliy ma'lumot - bu afzallik;
  • Rus tilini bilish afzallik;
  • Ishonchli kompyuter foydalanuvchisi;
  • Tez o'rganish istagi;
  • Muloqot, psixologik chidamlilik va stressga chidamlilik;
  • Mas'uliyat, harakatchanlik, punktuallik.

Shartlar:

  • martaba o'sishi uchun imkoniyat;
  • yuqori daromad (bonuslarning yuqori tavani yo'q!);
  • oyiga ikki marta ish haqi to'lash;
  • rasmiy ishga joylashish va ro'yxatga olish;
  • to'liq ijtimoiy paket;
  • bepul korporativ aloqa.

Required work experience: 1-3 years Full-time, full-time employment

Responsibilities:

  • Attracting clients, counseling;
  • Registration and issuance of loans, customer support.

Requirements:

  • Experience in different specialty from 1 year;
  • Higher education is an advantage;
  • Knowledge of Russian language is an advantage;
  • Confident PC user;
  • Willingness to learn quickly;
  • Communicability, psychological endurance and stress resistance;
  • Responsibility, mobility, punctuality

Conditions: opportunity for career growth;

  • high earnings (there is no upper ceiling of bonuses!);
  • payment of wages twice a month;
  • official employment and registration;
  • full social package;
  • free corporate communication.

На заметку: В случае положительного решения мы свяжемся с Вами в течение 5 дней. Если Вами не получен ответ в указанный период, то это означает, что в настоящее время отсутствуют подходящие для Вас вакансии. Подробные условия трудоустройства будут обсуждены на собеседовании.

On a side note: In case of a positive decision, we will contact you within 5 days. If you do not receive a reply within this period, it means that there are currently no vacancies suitable for you. Detailed terms of employment will be discussed at the interview.

Eslatma: Ijobiy qaror bo'lsa, biz 5 kun ichida siz bilan bog'lanamiz. Agar ko'rsatilgan muddat ichida javob olmagan bo'lsangiz, bu hozirda sizga mos keladigan bo'sh ish o'rinlari yo'qligini anglatadi. Ishning batafsil shartlari suhbatda muhokama qilinadi.

Будь всегда в курсе! Har doim xabardor bo'ling! Be always in the know!

Получайте свежие новости о нашей компании, следуя за нами во всех наших социальных сетях! Barcha ijtimoiy tarmoqlarimizda bizni kuzatib, kompaniyamiz haqida so'nggi yangiliklarni oling! Get the latest news about our company by following us on all of our social media channels!